Bague en platine sertie d’un diamant taillé... - Lot 66 - Chayette & Cheval

Lot 66
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 250EUR
Bague en platine sertie d’un diamant taillé en navette pesant env. 2.39 cts (dim env. 15.32 x 7.02 x 3.59 mm). Signée à l’intérieur de l’anneau « ebp » (possiblement Brumani ?). Tour de doigt : 52. Poids brut : 4.90 g Le diamant a fait l’objet d’un certificat préliminaire émanant du LFG établissant les caractéristiques de taille, masse, couleur (I), pureté (VS2)
Mes ordres d'achat