Paire de boucles d’oreille en platine et... - Lot 65 - Chayette & Cheval

Lot 65
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 680EUR
Paire de boucles d’oreille en platine et or jaune 585°/00 ornée pour chacune d’une tourmaline verte taillée en baguette chacune d’env. 4.90 cts (18.3 X 5.8 X 5.4 mm) soulignée d’une ellipse de diamants ronds taillés en brillant disposés en chute (entre 0.03 et 0.23 ct, pour env. 1 cts en tout par boucle). Signée pour chacune « ebp » (possiblement Brumani ?). Hauteur : 2.3 cm. Poids brut total : 12.75 g. En parure avec les lots suivants.
Mes ordres d'achat