Cartier. Ca 1991. Broche à motif d’un oiseau... - Lot 71 - Chayette & Cheval

Lot 71
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Cartier. Ca 1991. Broche à motif d’un oiseau sur la branche en or jaune 750°/00 le corps de l’oiseau dans un cabochon de chrysoprase sculpté, les ailes pavées de diamants et la branche émaillée noire. Signée et numérotée 925527. Poinçon tête d’aigle. Hauteur : 2.2 cm. Poids brut : 5.35 g.
Mes ordres d'achat