Paire de boucles d’oreilles à motif de trèfle... - Lot 28 - Chayette & Cheval

Lot 28
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de boucles d’oreilles à motif de trèfle à quatre feuilles en or 750°/00 chacune pavée de diamants ronds taillés en brillant moderne (pesant entre 0.01 ct et 0.06 ct pour env. 0.50 ct par boucle en tout). Signées Mayors (joaillier nord américain). Attaches papillon. Dimensions : 1.5 x 1.5 cm. Poids brut total : 8.40 g.
Mes ordres d'achat