Chanel. Modèle Matelassé. Bague or gris 750°/00... - Lot 56 - Chayette & Cheval

Lot 56
Estimation :
750 - 850 EUR
Chanel. Modèle Matelassé. Bague or gris 750°/00 à motif semi articulé. Signée et numérotée. Largeur anneau : 0.69 cm. Poids brut : 12.06 g. En excellent état. Avec écrin surboîte et garantie
Mes ordres d'achat