Boucheron. Modèle « Ma Jolie ». Bracelet... - Lot 21 - Chayette & Cheval

Lot 21
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Boucheron. Modèle « Ma Jolie ». Bracelet en or gris 750°/00 centré d'un motif circulaire serti de diamants ronds taillés en brillant moderne . Signé et numéroté. Diamètre motif : 1.5 cm. Poids brut : 6.01 g
Mes ordres d'achat