Forget. Série D. Montre bracelet à complication.... - Lot 82 - Chayette & Cheval

Lot 82
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Forget. Série D. Montre bracelet à complication. Vers 2000. Boîtier rond en acier. Cadran signé Forget N°D144. Deux compteurs. Aiguilles en acier bleui. Chiffres romains et chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre base ETA. D144. Fonctionne. Bracelet cuir rapporté à boucle ardillon dorée. Avec sa boîte signée d’origine, une certification chronomètre et deux bracelets cuir de rechange. Diamètre : 34 mm
Mes ordres d'achat