Bague en or gris 750°/00 sertie d'une prasiolite... - Lot 58 - Chayette & Cheval

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or gris 750°/00 sertie d'une prasiolite taillée en coussin rectangulaire marquée aux quatre angles par des diamants ronds brillantés. Tour de doigt : 52. Poids brut : 8.66 g
Mes ordres d'achat