Bague solitaire en platine 950°/00 sertie... - Lot 77 - Chayette & Cheval

Lot 77.001
Bague solitaire en platine 950°/00 sertie griffes d'un diamant rond taillé en brillant moderne. Diamant certifié HRD avec les caractéristiques suivantes masse 0.90 ct, couleur D, pureté VS2 fluorescence nil.  Poinçon tête de chien.  Tour de doigt : 52 .  Poids brut : 3.65 g
Mes ordres d'achat