Paire de chaises en bois mouluré et sculpté,... - Lot 316 - Chayette & Cheval

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté, relaquées vert amande. Epoque Louis XV 90 x 50 x 45 cm Garniture de velours vert très usée, postérieure Restaurations à un dossier et sur les montants, renforts
Mes ordres d'achat