Petit plateau rectangulaire en laque à décor... - Lot 303 - Chayette & Cheval

Lot 303
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Petit plateau rectangulaire en laque à décor de volatiles, Japon. 25,5 x 15 cm. Légers manques
Mes ordres d'achat