Lot de deux montres de poche en métal (dont... - Lot 430 - Chayette & Cheval

Lot 430
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot de deux montres de poche en métal (dont nickel), vers 1960, l'une au cadran signé FAVORIT. Secondes à 6h. Manques. In joint une troisième, cadran signé YEMA, secondes à 6h