Lot d’environ éventails en ivoire repercé... - Lot 287 - Chayette & Cheval

Lot 287
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot d’environ éventails en ivoire repercé (XIXème s.), plumes, papier de soei, dentelle et monture nacre et divers. Accidents, manques. XIXème et Xxème s.