ARGENTERIE : Cafetière en argent , la panse... - Lot 143 - Chayette & Cheval

Lot 143
Estimation :
180 - 200 EUR
ARGENTERIE : Cafetière en argent , la panse modèle uniplat, l’anse et le bec à décor de feuillages, prise en forme de pomme de pin. Poinçon Minerve, M.O. Hénin Cie. PB : 591 g. environ. Très léger choc à la base.