Ecrin signé E. KELTZ comprenant 4 salerons... - Lot 145 - Chayette & Cheval

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecrin signé E. KELTZ comprenant 4 salerons en argent et leurs cuillers à sel, à décor de feuillages Art Nouveau. Poinçon Minerve. PT sans les verrines : 64 g environ: Il manque une verrine en verre transparent.