–IDEM-. Deux étoiles de chevalier en argent... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
–IDEM-. Deux étoiles de chevalier en argent : une taille ordonnance avec ruban d’époque (TTB, une pointe faussée, qq. petits manques d’émaux) et une légèrement réduite (37mm, poinçon au faisceau sur l’anneau) avec ruban ancien de royalistes.
Mes ordres d'achat