Lot 10
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 380EUR

.–IDEM-. Deux étoiles de chevalier en argent avec leurs rubans d’époque et poinçon sanglier.
Les 2, Superbes
Mes ordres d'achat