IV REPUBLIQUE, Conseil de la République.... - Lot 47 - Chayette & Cheval

Lot 47
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
IV REPUBLIQUE, Conseil de la République. Insigne de sénateur en vermeil émaillé, poinçon tête de sanglier et Chobillon. Superbe
Mes ordres d'achat