Lot 11
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 200EUR

. –IDEM-. Etoile de chevalier en argent, modèle de la Présidence avec revers aigle à gauche. (Poinçon sanglier). TTB
Mes ordres d'achat