Lot 45
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 300EUR

III REPUBLIQUE. Insigne de sénateur aux 2 faisceaux de licteur, en vermeil émaillé ; poinçon tête de sanglier. Superbe
Mes ordres d'achat