Lot 28
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 200EUR

–IDEM-. Lot de 3 miniatures d’étoiles de chevalier en modèles de luxe avec centres en or. Une très bombée avec 25 diamants sur l’étoile et un sur l’anneau, la seconde or et argent (poinçon mixte aigle/sanglier) avec également 26 pierreries serties et la troisième avec 29 pierres serties.
Les 3, Superbes
Mes ordres d'achat