Lot 1
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 610EUR

PREMIER EMPIRE. Lot de 2 étoiles de chevalier d’argent sans rubans : 2° type à couronne mobile et centres Second Empire et 3° type en très mauvais état (poinçon faisceau de licteur).
Les 2, TTB et B
Mes ordres d'achat