Poupée de fertilité Fali, Cameroun Bois à... - Lot 126 - Chayette & Cheval

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Poupée de fertilité Fali, Cameroun Bois à patine brune, fibres végétales, perles de rocaille polychrome, cauris H. 23 cm Petite poupée de fertilité, le corps dissimulé sous un habillage de perles polychromes.
Mes ordres d'achat