Lot 172
Estimation :
20 - 40 EUR

CAMPO PIANO OREZZA
Un pichet en terre cuite émaillée signé Campo Piano à Orezza
Hauteur : 25 cm
On joint :
Un petit vase boule en grès émaillé godronné des années 1960
Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat