Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR

Alphonse-Léon QUIZET ( 1885-1955)
"Le bosquet"
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 55 cm
Dans un cadre en stuc doré à feuillages stylisés.
Mes ordres d'achat