Lot 91
Estimation :
60 - 100 EUR

Jean BRENNER (1937-2009)
Bouquet de 4 fleurs rouges
Huile sur toile signée en bas au centre
32,5 x 46,5 cm
Encadrée
Mes ordres d'achat