Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR

Jean BRENNER (1937-2009)
Paysage de la Dromme, Col de la Tarendol
Huile sur carton toilé signée au dos
46 x 55 cm
Encadrée
Mes ordres d'achat