Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR

Jean BRENNER (1937-2009)
Village orientaliste
Estampe signée en bas à droite et datée (19)63 et annotée « AFN »
En bas à gauche
32,2 x 25 cm
Sous verre
Mes ordres d'achat