Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR

Jean BRENNER (1937-2009)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau signée en bas au centre
60 x 50 cm
Dans un important cadre en stuc mouluré et doré de style Régence
Mes ordres d'achat