Elisabeth RONGET (1893 – 1972) Personnage... - Lot 164 - Chayette & Cheval

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Elisabeth RONGET (1893 – 1972) Personnage cubisant aux poêles, vers 1930 Huile sur panneau signée en bas à droite 54,5 x 72 cm Un accident au panneau en haut à droite, non encadré
Mes ordres d'achat