Jean BRENNER (1937-2009) Le jeune modèle... - Lot 108 - Chayette & Cheval

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Le jeune modèle Huile sur isorel signée en bas vers la droite et titrée au dos 65 x 50 cm Encadrée On joint du même artiste : - Poil de carotte Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos 50 x 60 cm Non encadrée
Mes ordres d'achat