Lot 8
Estimation :
130 - 150 EUR

DEBRIS D'OR :
Monture de bague en or jaune 18K ornée d'un diamant central taillé en rose épaulé d'éclats de roses.
Manques.
Poids brut total : 5 g.
Mes ordres d'achat