Anne-Fanny GENEY-LAUKENS (1875-1966) Portrait... - Lot 78 - Chayette & Cheval

Lot 78
Estimation :
150 - 250 EUR
Anne-Fanny GENEY-LAUKENS (1875-1966) Portrait de femme de profil à la robe verte Huile sur toile signée en haut à droite et contresignée et titrée « Portrait de melle a.w. » au dos sur une étiquette d’exposition de 1931 55 x 46,5 cm Petits accidents,
Mes ordres d'achat