Jean BRENNER (1937-2009) Lot de 2 huile... - Lot 88 - Chayette & Cheval

Lot 88
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Lot de 2 huile sur isorel non encadrées : - Le port de Binic Signée en bas à gauche, située et datée 1992 au dos 47,5 x 61 cm - L’église du village Non signée 64,3 x 54 cm
Mes ordres d'achat