Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR

Marcel BURTIN (1902 – 1979)
Le skieur
Encre sur papier signée en haut à gauche et datée (19)66,
Cachet d’atelier en bas à droite
31,4 x 24 cm à vue
Un trou d’épingle visible sur la droite
Encadrée
Mes ordres d'achat