Jean BRENNER (1937-2009) Lot de 3 études... - Lot 132 - Chayette & Cheval

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Lot de 3 études de paysages, non encadrées : - Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos 28,7 x 39,2 cm - Vercors Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos 25,5 x 39 cm Craquelures et pliures - Etude au soleil levant Huile sur carton signée en bas au centre 23 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat