Pierre-Paul HUEBERT (1929-2006) Paysage... - Lot 69 - Chayette & Cheval

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre-Paul HUEBERT (1929-2006) Paysage de Provence Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73cm Pierre-Paul HUEBERT, d’origine alsacienne, s’était installé en Provence où il a notamment été conservateur des musées des Beaux.
Mes ordres d'achat