Lot 28
Estimation :
40 - 50 EUR

Jean BRENNER (1937-2009)
L’entrée du village
Gravure à l’eau-forte et aquatinte, épreuve d’artiste,
Signée au crayon en bas à droite
39,5 x 53 cm
Sous verre, vitre accidentée
Mes ordres d'achat