Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Boucheron. Collection Quatre. Pendentif en or trois tons 750°/00 et résine noire. Signé et numéroté. On joint une chaîne en or jaune 750°/00 et un lien soyeux noir aux extrémités en or rose 750°/00. Dim pendentif 8 x 8 mm. Longueur chaîne : 41.5 cm. Longueur lien : 65 cm. Poids brut total : 8.25 g. Pendentif dans son écrin et sa surboîte signés, accompagné d’un certificat d’authenticité. Excellent état
Mes ordres d'achat