Isis KISCHKA (1908-1973), « La villa au... - Lot 148 - Chayette & Cheval

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Isis KISCHKA (1908-1973), « La villa au pont », gouache sur papier, signée en bas à gauche, 49 x 64 cm à vue
Mes ordres d'achat