H. DUFOUR (?) Pêches et papillons Huile... - Lot 65 - Chayette & Cheval

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
H. DUFOUR (?) Pêches et papillons Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm Un manque de matière en bas vers la gauche, craquelures Encadrée
Mes ordres d'achat