Attribuée à Nell Inez HOTT (?) Portrait... - Lot 113 - Chayette & Cheval

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Attribuée à Nell Inez HOTT (?) Portrait de femme assise dans un fauteuil Pastel sur papier signé en bas vers la droite et daté (19)72 56,5 x 42 cm à vue Une déchirure en bas à gauche, piqures (encadré)
Mes ordres d'achat