Auguste BOEHRINGER La ferme ou L’ill Blesseché... - Lot 145 - Chayette & Cheval

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Auguste BOEHRINGER La ferme ou L’ill Blesseché près de Ruelisheim, Haut-Rhin. Huile sur toile signée en haut à droite et datée 194(5?). 33 x 41,4 cm Au dos, une étiquette titre et situe l’oeuvre et une autre mentionne un numéro d’archive de l’atelier de l’artiste : n°073
Mes ordres d'achat