Ecole du XIXème siècle Soldat et son cheval... - Lot 90 - Chayette & Cheval

Lot 90
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole du XIXème siècle Soldat et son cheval sous la neige Crayon, fusain et rehauts de gouache sur papier kraft, signé en bas vers la droite FRANTZ (?) 90 x 74 cm à vue Déchirures, légers manques Vitre accidentée
Mes ordres d'achat