MARCEL ROBBE ( ?) Les barques Estampe... - Lot 93 - Chayette & Cheval

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
MARCEL ROBBE ( ?) Les barques Estampe (aquateinte?) signée au crayon en bas à droite et numérotée numéro 37 en bas à gauche 42 x 59 cm
Mes ordres d'achat