PRADO (?) La lionne Aquarelle signée en... - Lot 95 - Chayette & Cheval

Lot 95
Estimation :
10 - 20 EUR
PRADO (?) La lionne Aquarelle signée en bas à gauche 23,5 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat