ECOLE SUISSE OU ITALIENNE DE LA FIN DU XIXème... - Lot 108 - Chayette & Cheval

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE SUISSE OU ITALIENNE DE LA FIN DU XIXème siècle Lacs de montagne avec personnages 2 aquarelles sur papier ovale 15 x 21,5 cm environ Petites tâches
Mes ordres d'achat