Lot de 4 gravures : - D’après BOILLY :... - Lot 113 - Chayette & Cheval

Lot 113
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de 4 gravures : - D’après BOILLY : Les Antiquaires / Les amateurs de tableaux. Deux gravures couleurs - On joint : « Avant vous louchiez en dehors je crois » Estampe - On joint « La femme au singe musicien », eau-forte signée BELAN et numérotée 24/50. Non encadré Petites tâches pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat