Un ensemble de 5 aquarelles et gouaches sur... - Lot 114 - Chayette & Cheval

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Un ensemble de 5 aquarelles et gouaches sur papier : - P. WERCK Arbres en fleur Gouache signée en bas à droite - Robert KUREN (?) Maisons à Guémar Aquarelle signée et située en bas à droite - Vignerons dans un paysage Gouache sur papier signée en bas à droite (illisible) et située en bas à gauche (Alsace) - Château en Alsace Aquarelle signée Albert REGNAULT en bas à droite Accidents au cadre - Composition à l’arc-en-ciel Aquarelle signée en bas à droite (illisible) Ces 5 dessins sont encadrés et sous verre
Mes ordres d'achat