Marion HENSELER (1894 – 1985) Bébé endormi Dessin... - Lot 115 - Chayette & Cheval

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Marion HENSELER (1894 – 1985) Bébé endormi Dessin aux crayons monogrammé en bas à gauche et signé sur la Marie-Louise 19 x 24,4 cm à vue Taches On joint du même artiste : La barque échouée Aquarelle sur papier signée en bas à droite 34,5 x 47,7 cm Ces deux dessins sont encadrés dans un cadre « baguette » L’un est accidenté
Mes ordres d'achat